Центральное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы 
  
                ГБОУ  Центр образования №1441 "Бронная слобода"                                 
Итоги конкурса проектных работ
Меню сайта

Новости

Поиск по сайту

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Сайт начальной школы

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 08:24

    Результаты общешкольного конкурса проектных и научно-исследовательских работ (30.01., 31.01. и 01.02. 2013 г.).
     
    За активное участие в конкурсе и творческий подход к работе грамотами награждены следующие учащихся:
    1. Мартинес-Пуэрта Александр, 5б (проект «Математика в футболе»).
    2. Минакова Анастасия, 5б (проект «Многогранники»).
    3. Хорунжий Наталия, 5б (работа «Словари русского языка»).
    4. Варич Даниил, 7а (работа «Фразеологизмы в русском языке. История фразеологизмов»).
    5. Федоренко Алексей, 7а (работа «Геометрия Лобачевского»).
    6. Долецкая Ольга, 9а (проект «Вегетарианство вчера, сегодня, завтра»).
    7. Гаврилова Ксения, 11а (работа «Новый закон об образовании»).
    8. Хлебцова Юлия, 11б (работа «Влияние туризма на международную экономику»).
     
    Кроме того, Гаврилова Ксения рекомендована к выступлению на педсовете.
     
    Также награждены грамотами и рекомендованы (при условии доработки текстов в соответствии с конкурсными нормами) к участию в конкурсах окружного, городского и всероссийского уровня следующие учащиеся:
    1. Аверина Мария, 10а (работа «Чем болеет лес?») – «Юные таланты Московии», Чтения им. Вернадского.
    2. Долженко Анна, Жуков Максим, Юдина Екатерина, Петрова Ирина, 7б (коллективный проект «Публицистический стиль речи») – Грант Префекта ЦАО.
    3. Долецкая Ольга и Дервиши Мария, 9а (работа «Фантастика как самый популярный жанр») – «Юные таланты Московии».
    4. Нерсесян Виктория, 9а (проект «Интерактивная таблица «Зарождение национальных художественных школ») – Грант Префекта ЦАО, городской конкурс проектов по МХК.
    5. Останин-Головня Василий, 11а (работа «Рождение советского кинематографа») – «Юные таланты Московии».
    6. Мирза Михаил и Снеговский Владимир, 8а (проект «Мы живём в эпоху войны 1812 года») – конкурс буктрейлеров (проводит библиотека «Дом А. Ф. Лосева»).
    7. Бухарова Ксения, 10б (работа «Так ли на самом деле похожи близнецы?») – «Юные таланты Московии», Чтения им. Вернадского.
    8. Голоухова Анастасия, 5а (проект «Ужасная история») – Грант Префекта ЦАО.
    9. Петрова Ирина, 7б (проект «Карелия») – Грант Префекта ЦАО.
    10. Блохина Анастасия (9б) и Долецкая Ольга (9а) (работа «Различие морфологии русского и английского языков») – «Юные таланты Московии».
    11. Горбунов Даниил, 10б (работа «Пифагор: жизнь и открытия. Теорема Пифагора») – «Юные таланты Московии».
    12. Арзамасцева Надежда и Халберт Руфина, 10в (работа «Слоган как лингвистическое и рекламное явление») – «Юные таланты Московии».
    13. Карасёва Александра, 11а (работа «Процесс наименования и переименования географических объектов Костромы в XX веке и проблема возвращения на карту города исторических названий») – Грант Префекта ЦАО, «Юные таланты Московии», Чтения им. Вернадского.
    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz