Центральное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы 
  
                ГБОУ  Центр образования №1441 "Бронная слобода"                                 
Конкурсы и Олимпиады
Меню сайта

Новости

Поиск по сайту

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Сайт начальной школы

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 11.12.2017, 16:02

            
        
    2012-2013 учебный год
     
    Поздравляем финалистку Всероссийской Междисциплинарной олимпиады школьников по истории и обществознанию имени В.И. Вернадского (проводимой в рамках XX Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского) ученицу 11 класса «А» Карасёву Александру!
     


    Поздравляем победителей и призеров окружного тура Всероссийской олимпиады школьников!
    По английскому языку:
    1. Михайлова Александра-7 кл.
    2. Осадчую Карину- 7кл.
    3. Алараши Алана-11 кл.
    4. Бессарабову Марию -11 кл.
    5. Бордух Юлию-11 кл.
    6. Минаеву Александру-11 кл.
    7. Хлебцову Юлию-11 кл.
    По истории:
    1. Кузнецова Алексея-11 кл.
    2. Македонцев а Петра-11 кл.
    3. Останина-Головню Василия
    По физике:
    1. Снеговского Владимира
    По литературе:
    1.Алейникову Алису-8 кл.
    2.Буланова Николая-11 кл.
    3.Минаеву Александру-11 кл.
    По праву:
    1. Кузнецова Алексея-11 кл.

    По биологии:
    1.Нерсесян Викторию-9 кл.
    По обществознанию:
    1. Жилякова Михаила-9 кл.
    2. Хлебцову Юлию-11кл

    По экологии:
    1.Аверину Марию-10 кл
    2. Тихвинского Даниила-7 кл.
    3. Фатееву Екатерину-7 кл.
     

     
    2011-2012 учебный год
     
     Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, ученик 11 класса Москалев Иван Сергеевич. Поздравляем!
         
     
          История
          Македонцев Петр- 9 кл.- Призёр
          Литература
          Марченко Анна  - 9 кл.- Призёр
          Физика
          Алексеев Василий - 9 кл.- Призер
          Информатика и ИКТ
          Руданец Андрей - 7 кл. - Призер
          Снеговский Владимир - 7 кл. -Призер
          Английский язык
          Блохина Анастасия - 8 кл. - Призер
          Долецкая Ольга -  8 кл. - Призер   
          Кувыков Федор - 8 кл. - Призер
          Ровел Хулио - 8 кл. - Призер
          Алараши Алан - 10 кл. - Призер
          Ахмедова Элина - 11 кл. - Призер
          Мелик-Парсаданов Александр - 11 кл. - Призер
          Москалев Иван - 11 кл. - Победитель
          Математика
          Мирза МихаилБорисович -7 кл. -Призёр
          Чусовлянов АндрейСергеевич -7 кл. Призёр
          Русский язык
          Дервиши Мария -8 кл. - Призер
          Ахмедова Элина - 11 кл. - Призер
          Сарионова Дина-11 кл. - Призер
          Технология
          Нерсесян Виктория - 8 кл. - Призер
          Хренова Дарья - 8 кл. - Победитель
    • Дипломом 2 степени награжден коллектив ГБОУ ЦО № 1441 "Бронная слобода" , дипломант 5 Всероссийского конкурса воспитательных систем образовательных учреждений в номинации "Образовательные учреждения". ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    •  Победителями окружного профориентационного конкурса программ и методических разработок -2012 стали Т.Ю. Чернова и Е.И. Хазанова! Поздравляем!
    • Агитбригада нашей школы 25 апреля 2012 года заняла 1 место в окружном конкурсе дидактических профориентационных спектуклей "Кем быть"! Благодарим коллектив театра-студии "Островок" и А.И. Харитонова за подготовку команды!


      Мы участвовали:

    • Участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты», организованном Московским ученическим советом ЦАО – 2 призера;
    •  Участие в фестивале ЦАО «Театральный Олимп» - участники (ежегодно).
    • Фестиваль семейного творчества ЦАО- 1 победитель и 2 участника;
    • Городской туристический слет вожатых- 1победитель;
    • «Наша новая школа» Выставка НТТМ в «Экспоцентре»- 3 дипломанта;
    •  Городской конкурс «Я в ответе за свою жизнь» 1 место;
    • Окружной конкурс «Вожатый и его команда»
    • Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер ХХI века»
    • Городской конкурс «НТТМ-Москва»
    • Конкурс профориентационных программ
    • Фестиваль «Эстафета искусств» ЦАО – 2 победителя, 2 участника;
    • Фестиваль ЦАО «Золотой совенок» - 4 участника;
    • Всероссийский польский диктант памяти вице - маршала Сената Республики Польша Кристины Бохенек- 2 призовых места;
    • Участие и проведение концертной программы «Нас объединяет Москва» в рамках торжественного чествования многодетных матерей столицы - благодарность;
    •  Фестиваль ЦАО «Театральный Олимп» - участники;
    • Мастер-класс на Ярмарке в Манеже;
    • Участие в организации праздника «День города» Управы района «Пресненский» в парке имени П.Морозова (ежегодно);
    •  Городская конференция старших вожатых- выступление;
    •  Выездная акция «На рубежах обороны Москвы» на Пермиловских высотах.

      Призовые места ОУ в смотрах, конкурсах международного, федерального и регионального уровней
    • 2009 год – Центр образования -лауреат конкурса ЦАО « Доброволец 2009»;
    •  С 2008 по 2011 годы – Центр образования входит в пятерку лучших в конкурсе педагогических систем Центрального округа ;
    •  В 2011 Диплом Международного агенства рекордов и достижений « За организацию мирового рекорда в номинации «Самая продолжительная в мире непрерывная игра среди школьников в мини –футбол».
    •  В 2011 Центр образования вошел в список 300 лучших школ города Москвы (133 место).
     
     
     
     
  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz